"Золотая шайба"

21-22 января 2022 года состоялись матчи областного финала Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба», участниками которых стали хоккейные команды: «Айсберг» р.п. Колывань, «Локомотив» (2007-2008) Первомайский район г. Новосибирск, «Беркут» Убинский район НСО.

Самой напряженной была игра между командами «Локомотив» и «Айсберг», в основное время игра закончилась со счетом 2:2, победители определились в серии буллитов, в которых наша команда одержала победу со счетом 2:0. Игра с командой «Беркут» закончилась победой нашей команды «Локомотив» со счетом 0:8.

Состав команды победителей:
Бутовский Марк, Горский Андрей, Муфтахов Эдуард, Санков Владимир, Обмачевский Никита, Красильников Ратибор, Литвинов Тимур, Джуламбетов Дмитрий, Салмин Ярослав, Зиновьев Сергей, Овсянников Егор, Федулкин Вячеслав, Сновский Александр, Воеводин Максим, Кошелев Егор, Паули Вадим, Харченко Артем.
Тренерский состав:
Кондратьев Кирилл Александрович, Текутьев Николай Сергеевич.

Поздравляем наших победителей в областном этапе соревнований и желаем победы в финальных соревнованиях России и выхода в Суперфинал