Поздравляем дружинников народной дружины "Хоробр"!

Поздравляем дружинников народной дружины "Хоробр"! Поздравляем дружинников народной дружины "Хоробр"! Поздравляем дружинников народной дружины "Хоробр"! Поздравляем дружинников народной дружины "Хоробр"! Поздравляем дружинников народной дружины "Хоробр"! Поздравляем дружинников народной дружины "Хоробр"! Поздравляем дружинников народной дружины "Хоробр"! Поздравляем дружинников народной дружины "Хоробр"!

Деятельность народных дружин в России регламентирована федеральным законом от 2 апреля 2014 года №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка». В настоящий момент на территории города Новосибирска во взаимодействии с органами внутренних дел действуют 20 народных дружин. Одна из них –народная дружина «Хоробр» Первомайского района! В апреле количество членов народной дружины увеличилось на 13 человек. В состав дружины влились активисты ТОС, средний возраст новичков 40 лет. В торжественной обстановке удостоверения народных дружинников вручили командир НД «Хоробр» Долженко Андрей Владимирович и специалист штаба народных дружин города Новосибирска Лукинская Ксения Владимировна. Пожелаем членам народной дружины "Хоробр" уверенности в себе, благополучия и удачи!