Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

График приема руководителей

ФИО Должность Время приема Контакты
Новоселов Виталий Валерьевич Глава администрации Первомайского района города Новосибирска Личный прием еженедельно по пятницам с 14:00 до 17:00 часов
Приемная: ул. Физкультурная, 7, каб. 208, тел.: 8(383)228-85-00
Кривушкин Владимир Алексеевич Первый заместитель главы администрации Личный прием еженедельно по пятницам с 14:00 до 17:00 часов Приемная: ул. Физкультурная, 7, каб. 208,
тел.: 8(383)228-85-00.
Сечкарь Марина Константиновна Заместитель главы администрации по социальной сфере Личный прием еженедельно по пятницам с 14:00 до 17:00 часов Приемная: ул. Физкультурная, 7, каб.108,
тел.: 8(383)228-86-00
Роговский Артем Анатольевич Заместитель главы администрации по экономике и доходам Личный прием еженедельно по пятницам с 14:00 до 17:00 часов Приемная: ул. Физкультурная, 7, каб.101,
тел.: 8(383)228-85-02
Щербакова Светлана Викторовна Заместитель главы администрации по организационной работе Личный прием еженедельно по пятницам с 14:00 до 17:00 часов Приемная: ул. Физкультурная, 7, каб.108,
тел.: 8(383)228-86-00
Михайлов Владислав Валерьевич Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Еженедельно по пятницам с 14:00 до 17:00 часов. ул. Физкультурная, 7, каб. 211,
тел.: 8(383)228-85-39, 8(383)228-85-40,
8(383)228-85-41, 8(383)228-85-42,
8(383)228-85-43
Кравцов Владимир Валерьевич Начальник отдела благоустройства, озеленения и транспорта Еженедельно каждый четверг с 16:00 до 18:00 часов. ул. Шмидта, 10, каб. 2,
тел.: 8(383)337-34-20
Михель Светлана Владимировна Начальник отдела по жилищным вопросам Еженедельно каждый четверг с 11:00 до 17:30 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов. ул.Физкультурная, 7, каб. 216,
тел.: 8(383)228-85-45, 8(383)228-85-46,
8(383)228-85-47
Семенова Елена Владимировна Начальник отдела архитектуры и строительства Понедельник с 15:00 до 18:00 часов, пятница с 14:00 до 17:00 часов ул. Физкультурная, 7, каб. 217, 219,
тел.: 8(383)228-85-48, 8(383)228-85-50,
8(383)228-85-49.
Дик Виктор Иванович Начальник отдела - районной административно-технической инспекции Еженедельно каждую пятницу с 14:00 до 17:00 часов ул.Шмидта,10, каб.1,
тел.: 8(383)338-33-77, 8(383)337-41-64.
Кравчук Наталья Алексеевна Начальник отдела образования Еженедельно по пятницам с 14:00 до 17:00 часов. ул. Маяковского, 4, каб. 317,
тел.: 8(383)337-26-65
Батыева Оксана Фаварисовна Начальник отдела социальной поддержки населения Понедельник, среда, пятница с 9:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов ул.Маяковского, 4, каб. 219,
тел.: 8(383)307-20-70, 8(383)337-44-91, 8(383)337-41-08.

Матвеева Наталья Владимировна Начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту Еженедельно по пятницам с 14:00 до 17:00 часов ул. Физкультурная, 7, каб 402, 
тел.: 8(383)228-85-32, 8(383)228-85-33, 8(383)228-85-34,
8(383)228-85-36, 8(383)228-85-70.
Карзова Татьяна Александровна Начальник отдела опеки и попечительства Понедельник с 15:00 до 18:00 часов, пятница с 14:00 до 17:00 часов. ул.Маяковского, 4, каб. 216,
тел.: 8(383)338-35-56
Ворошилова Анастасия Александровна Ответственный секретарь комиссии Понедельник - четверг с 9:00 до 18:00 часов, пятница с 9:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов. ул. Физкультурная, 7, каб. 404,
тел.: 8(383)228-85-37
Матус Инесса Владиславовна Начальник отдела экономического развития и трудовых отношений Еженедельно каждую пятницу с 14:00 до 17:00 часов. ул. Физкультурная, 7, каб. 213, 
тел.: 8(383)228-85-05, 8(383)228-85-06,
8(383)228-85-60, 8(383)228-85-53.
Тарасов Павел Александрович Начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Понедельник - четверг с 9:00 до 18:00 часов, пятница с 9:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00 часов ул. Физкультурная, 7, каб. 103,
тел.: 8(383)228-85-09, 8(383)228-85-08
Беляев Сергей Александрович Начальник отдела земельных и имущественных отношений Еженедельно по четвергам с 15:00 до 18:00 часов и пятницам с 14:00 до 17:00 часов. ул. Физкультурная, 7, каб. 109,
тел.: 8(383)228-85-11
Щербакова Светлана Викторовна Начальник организационно-контрольного отдела Понедельник - четверг с 9:00 до 18:00 часов, пятница с 9:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов. Приемная: ул. Физкультурная, 7, каб.108 , тел.: 8(383)228-86-00
Ткаченко Татьяна Андреевна Начальник хозяйственного отдела Понедельник - четверг с 9:00 до 18:00 часов, пятница с 9:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов. ул. Физкультурная,7, каб. 201,
тел.: 8(383)228-85-24
Дегтярева Лариса Владимировна Начальник отдела общественных связей и информации Еженедельно каждый четверг с 14:00 до 18:00 часов. ул. Физкультурная,7, каб. 107,
тел.: 8(383)228-85-12, 8(383)228-85-72
Каплин Сергей Васильевич Начальник юридического отдела Еженедельно по пятницам с 14-00 до 17-00 ч. ул. Физкультурная, 7, каб. 215,
тел.:  8(383)228-85-30,
8(383)228-85-64, 8(383)228-85-65
Швыдченко Виктория Николаевна Начальник отдела бухгалтерского учета Понедельник - четверг с 9:00 до 18:00 часов, пятница с 9:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов. ул. Физкультурная, 7, каб. 202б,
тел.: 8(383)228-85-29

Новости

Где и когда пройдут салюты 9 мая
25 Апреля 2019

Где и когда пройдут салюты 9 мая

9 мая, в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., в нескольких районах Новосибирска пройдут праздничные салюты. В 21.50 традиционно состоится салют на площади им...

27 и 28 апреля открытый мастерский турнир  "Кубок Стального Медведя" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР
25 Апреля 2019

27 и 28 апреля открытый мастерский турнир "Кубок Стального Медведя&qu...

27 апреля с 9:00 до 22:00 и 28 апреля с 11:00 до 16:00 в МЦ "Дом Молодёжи", ул. Эйхе, 1, состоится открытый мастерский турнир "Кубок Стального Медведя" по па...

Стартовала акция "Георгиевская ленточка"
25 Апреля 2019

Стартовала акция "Георгиевская ленточка"

В преддверии Дня Победы по всей России стартовала акция «Георгиевская ленточка», которая является символом памяти и уважения к подвигу. Тысячи волонтеров на улицах, площадях, в самых л...

Школьники Первомайского района - лауреаты театрального фестиваля
25 Апреля 2019

Школьники Первомайского района - лауреаты театрального фестиваля

Кукольный коллектив "Теремок", Школа № 147 и Дом детского творчества "Первомайский" стали лауреатами XXVIII Фестиваля детского, юношеского и молодежного...

Информационные ресурсы