Сегодня отмечает 100-летний юбилей Милюсева Мария Семеновна!

Сегодня отмечает 100-летний юбилей Милюсева Мария Семеновна! Сегодня отмечает 100-летний юбилей Милюсева Мария Семеновна!

Родилась Мария Семёновна 24 апреля 1924 года в с. Кайлы Болотинского района Новосибирской области, в семье было 4 детей, три девочки и один мальчик.
В 1938 году Мария, окончив школу, пошла работать в колхоз «Герой труда».
В 1940 году переехала в город Новосибирск, где познакомилась со своим будущим мужем - Милюсевым Терентием Федосеевичем, в 1941 году они расписались. В браке родилось двое детей: Люба и Валерий.
В 1957 году устроилась на 4-ю дистанцию сигнализации и связи Томской железной дороги, которая в последствии переименовалась в 8-ую дистанцию связи Западно-Сибирской железной дороги и проработала там до выхода на пенсию в 1977 году.
Работала в должности кочегара, была сторожем, затем аккумуляторщиком, а выйдя на пенсию несколько лет поработала кладовщиком.
Мария Семеновна, работая на производстве, неоднократно получала благодарности за добросовестное выполнение служебных обязанностей, имеет знак «Победитель социалистического соревнования 1976г».
Глава администрации Вадим Бобырь поздравил Марию Семёновну с юбилеем и пожелал ей крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и позитивных солнечных дней!