Встреча министра промышленности, торговли и развития предпринимательства ой области Андрея Гончарова с предпринимателями города

Повестка
1. Вступительное слово.
Геннадий Павлович Захаров – первый заместитель мэра города Новосибирска.
2. Реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Докладчик: Гончаров Андрей Александрович - министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
3. Микрофинансирование – эффективный инструмент поддержки малого и среднего предпринимательства.
Докладчик: Кангро Александр Викторович – исполнительный директор МКК Новосибирского областного фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства субъектов малого и среднего предпринимательства.
4. Программа поручительств – форма поддержки предпринимательства по финансовым обязательствам бизнеса перед Банками-партнерами.
Докладчик: Доброходов Алексей Сергеевич – ведущий экономист отдела по работе с малым и средним бизнесом Фонда развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.
5. Организация торговли и общественного питания.
Докладчик: Останин Максим Константинович – заместитель министра - начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг.

Организаторы:
Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО, департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.
Контактная информация:
Главный специалист отдела поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Агаева Яна Константиновна, тел.: 227-55-61, адресу эл. почты: YAAgaeva@admnsk.ru.