Волонтеры акции "Трудовой десант" продолжают очищать наш район от мусора

Сотрудники компании Henkel отдела Beauty Care под руководством Камыниной Анны приняли участие в волонтерской экологической акции "Трудовой десант" на территории Первомайского района. Командой был собран случайный мусор на территории бывшего Детского парка вблизи Родильного дома №7.

Пусть эта акция станет доброй традицией, - решили все участники экологического десанта.

Администрация Первомайского района выражает благодарность команде волонтеров компании Henkel за их вклад в благоустройство района!