"Веселые старты" в школе № 214

22.02.2020

В рамках благотворительных мероприятий, посвящённых памяти Елизаветы Петровны Глинки, 22 февраля в Первомайском районе города Новосибирска прошли "Веселые старты" для детей с ОВЗ.

Инициатором мероприятия стала МАОУ СОШ 214, которая носит имя доктора Лизы.

Поддержку в организации и проведении мероприятия оказали: отдел образования Первомайского района, Новосибирский городской общественный фонд "Социальная опора", кофейня-кондитерская "Колибри".

Поздравил ребят с праздником и провел разминку Татринов Иван Викторович, мастер спорта международного класса, тренер-преподаватель детско-юношеского физкультурного центра "Первомаец".

В соревнованиях приняли участие учащиеся школ 141,147, 145 и 214. Все участники соревнований были награждены медалями, памятными кубками, дипломами и сладкими призами.