Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

                

Новости


Новый светофор появился на пересечении улиц Пихтовая и Ласточкина

Новый светофор появился на пересечении улиц Пихтовая и Ласточкина Новый светофор появился на пересечении улиц Пихтовая и Ласточкина Новый светофор появился на пересечении улиц Пихтовая и Ласточкина

12.02.2020

Количество просмотров: 515

Согласно решению комиссии по БДД Первомайского района г. Новосибирска был установлен светофорный объект на пересечении улиц Ласточкина и Пихтовая, тем самым был ликвидирован очаг аварийности на данном участке.

На построенном светофорном объекте применено современное энергоэффективное оборудование. Отличительной особенностью данного светофора является, автоматическая диагностика работы и передачи данных на диспетчерский пульт в режиме реального времени, такая диагностика позволяет оперативно реагировать на все отключения в работе оборудования и устранять их в кратчайшие сроки.

Кроме того, отличительной особенностью оборудования является то, что питание светофорных объектов осуществляется напряжением 36В, что снижает опасность для окружающих особенно во время дождей и таяния снега.

Цифровое управление светофорными объектами даёт возможность изменять яркость свечения в дневное время от 80% и ночное до 10%.

Информационные ресурсы