Горячая линия "Безопасность детства" 2

10.07.2019

Уважаемые жители Первомайского района!

В рамках Десятилетия детства, по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, с 01 июня по 31 августа в Новосибирской области стартует Всероссийская акция «Безопасность детства», направленная на реализацию комплекса мер по профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, выявление опасных мест возможного пребывания детей в период летних каникул.

Информацию о наличии на территории Первомайского района города Новосибирска мест или объектов пребывания граждан, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних и семей с детьми (неисправностей инвентаря на детских и спортивных площадках, заброшенных, недостроенных и аварийных зданиях и сооружениях и т.д.) можно сообщить на «горячую линию» администрации Первомайского района по телефону: 2288517, ежедневно, с 11.00 до 12.00 часов.

Благодарим за сотрудничество!