Будущее мирового футбола подрастает на Первомайке.

Будущее мирового футбола подрастает на Первомайке. Будущее мирового футбола подрастает на Первомайке. Будущее мирового футбола подрастает на Первомайке. Будущее мирового футбола подрастает на Первомайке. Будущее мирового футбола подрастает на Первомайке.

«Крохабол» — это лига дошкольного футбола.
Проект проводится футбольной школой «Дриблер» при поддержке Департамента образования мэрии города Новосибирска с 2017 года.
Он объединяет детские сады города и области.
Основная цель проекта — популяризация, вовлечение и распределение детей в профессиональные футбольные школы.
31 марта сборная команда детского сада №28 приняла участие в отборочном турнире, который проходил на базе детского футбольного центра «Дриблер».
В перерыве между играми ребята посетили игротеку, каждый участник команды получил медаль и сладкий приз. А родители получили заряд хорошего настроения. Спасибо тренеру, побед и спортивных рекордов!