Информация об объявлении конкурсов на право заключения инвестиционных договоров по созданию и размещению остановочных навесов на территории города Новосибирска

29.12.2022 департаментом инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска объявлены открытые конкурсы на право заключения двенадцати инвестиционных договоров по созданию и размещению остановочных навесов на территории города Новосибирска, а также павильонов для оказания услуг дорожного сервиса.

В рамках одного инвестиционного договора предполагается создание и размещение за счет собственных и (или) привлеченных средств победившего в конкурсе инвестора: остановочных навесов, количество которых определяется по результатам конкурса; одного павильона для оказания услуг дорожного сервиса в пределах остановочного пункта, указанного в извещении о проведении конкурса.

По итогам реализации инвестиционного договора в собственность Инвестора поступает павильон для оказания услуг дорожного сервиса, в муниципальную собственность – остановочные навесы.

Объемы капитальных вложений, количество остановочных навесов, сроки их изготовления и размещения будут определены по результатам конкурсов.

В рамках объявленных конкурсов предусмотрено размещение павильонов для оказания услуг дорожного сервиса в пределах следующих остановочных пунктов:

- «Областная больница» по адресному ориентиру: ул. Немировича-Данченко,126 (Кировский);

- «Ул. Народная» по адресному ориентиру: ул. Танковая, 41 (Калининский);

- «Ул. Свечникова» по адресному ориентиру: ул. Тюленина, 14 (Калининский);

- «Колледж эл. механический» по адресному ориентиру: ул. Первомайская, 210 (Первомайский);

- «Завод Торгового оборудования» по адресному ориентиру: ул. Большевистская, 151 (Октябрьский);

- «ПКиО «Березовая роща» по адресному ориентиру: ул. Гоголя, 180а (киоск) (Дзержинский);

- «Ул. Гребенщикова»     по адресному ориентиру: ул. Гребенщикова, 11 (Калининский);

- «Радиоколледж» по адресному ориентиру: Проспект Дзержинского, 26 (Дзержинский);

- «Стадион «Сибирь»      по адресному ориентиру: ул. Богдана Хмельницкого, 19, к.1 (киоск) (Калининский);

- «Молодежная»     по адресному ориентиру: ул. Бориса Богаткова, 163/9 (Октябрьский);

- «Проспект Строителей» по адресному ориентиру: Проспект Строителей (нечетная сторона) (Советский);

- «ГУМ «Россия» по адресному ориентиру: ул. Ватутина, 28 (Кировский).

Прием заявок – с 10 часов 00 минут 30 декабря 2022 года до 17 часов 00 минут 02 февраля 2023 года. Заявки принимаются по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 50, этаж 2, кабинет 222.

Извещения и конкурсная документация по двенадцати конкурсам размещены на официальном сайте города Новосибирска (https://novo-sibirsk.ru/dep/industry/docs/).

Телефоны конкурсной комиссии для справок: 8 (383) 227-59-94, 8 (383) 227-55-58, 8 (383) 227-55-79.