Прошли дебаты кандидатов в Молодежный парламент Новосибирской области

В Первомайском районе зарегистрированы 4 кандидата: Дудка Наталья Алексеевна, Евсеев Никита Алексеевич, Парси Илья Евгеньевич, Ширяева Анна Андреевна, все ребята целеустремленные, активные, амбициозные.
В первом туре дебатов кандидаты выступили с самопрезентацией и ознакомили избирателей со своей предвыборной программой.
Во втором туре состоялась дискуссия, в ходе которой участники дебатов обсудили вопросы развития молодёжной политики на территории района.
Пожелаем кандидатам удачи на выборах и приглашаем 26 апреля молодежь Первомайского района в возрасте от 16 до 35 лет (включительно) принять участие в выборах членов Молодежного парламента!