Отдел экономического развития и трудовых отношений

Функции отдела:

1. Обеспечение деятельности администрации по вопросам социально-экономического развития района.

2. Участие в работе по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд администрации Первомайского района города Новосибирска.

3. Организация работы по вопросам увеличения поступлений в доходную часть города, сокращению задолженности организаций по налоговым и неналоговым платежам, увеличения оплаты труда работников организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Первомайского района города Новосибирска.

4. Организация работы по наказам избирателей депутатам Совета депутатов города Новосибирска, Законодательного Собрания Новосибирской области.

5. Организация взаимодействия с предприятиями всех форм собственности, субъектами малого и среднего предпринимательства.

6. Ведение мониторинга предоставления муниципальных услуг структурными подразделениями администрации.

7. Организация работы по сбору информации для размещения на Доске почета Первомайского района города Новосибирска.

8. Осуществление взаимодействия с сельскими районами Новосибирской области.

Матус Инесса Владиславовна

Начальник отдела экономического развития и трудовых отношений