В Первомайском районе прошли новогодние елки главы администрации Первомайского района

Долгожданным, любимым праздником у россиян, безусловно, является Новый год. Ведь именно с ним мы связываем все самое доброе, хорошее, надежды на лучшее, верим, что заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется. Новый год для малышей – время исполнения детских желаний. Виталий Валерьевич Новоселов в этом году ввел новую традицию - проводить ёлки главы администрации Первомайского района. 16 и 17 декабря впервые состоялись такие новогодние ёлки для младших школьников, имеющих отличия в учебе, спорте или творчестве. Атмосфера праздника, яркая сцена, иллюминации, музыка - все это завораживало мальчишек и девчонок, с нетерпением ожидавших начало представления. Для ребят была подготовлена программа со сказочными героями, ростовыми куклами и театрализованным представлением. Юные зрители попали в настоящую новогоднюю сказку и стали её непосредственными участниками. Виталий Новоселов поздравил школьников и их родителей с наступающим Новым 2019 годом, пожелал им счастья, здоровья, успехов в учебе и терпения родителям. После окончания праздника всем ребятам вручили «вкусные» подарки. Мероприятия прошли в Доме молодежи Первомайского района.