Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

                

Новости


Участок приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" улица Первомайская стал примером для всех дорожных и коммунальных служб города.

Участок приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" улица Первомайская стал примером для всех дорожных и коммунальных служб города. Участок приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" улица Первомайская стал примером для всех дорожных и коммунальных служб города. Участок приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" улица Первомайская стал примером для всех дорожных и коммунальных служб города. Участок приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" улица Первомайская стал примером для всех дорожных и коммунальных служб города.

09.10.2018

Количество просмотров: 957

Участок приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" улица Первомайская стал примером для всех дорожных и коммунальных служб города. Здесь не только обновили проезжую часть, но и сделали тротуары, благоустроили дворы, привели в порядок площадки у магазинов, проложили велосипедные дорожки. 9 октября специалисты из Первомайского района рассказали о своем опыте коллегам на показном занятии по реализации программы "Безопасные и качественные дороги" на объекте улица Первомайская. Участие в мероприятии принял мэр города Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть, заместитель мэра Сафиуллин Данияр Эльгизарович, главы администраций районов города Новосибирска, начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска Перязев Дмитрий Геннадьевич, начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Дронов Роман Владимирович и другие. Участники осмотрели улицу Первомайская и прилегающие территории, улицу Перова, обменялись мнениями по организации работ по БКД. На совещании были подведены общие итоги работ по реализации программы «Безопасные и качественные дороги»-2018. В микрорайон «Весенний» теперь можно попасть без пробок, старую дорогу отремонтировали, жители положительно оценили новый объезд, теперь нет пробки в этом мести. На улице Первомайская самый большой участок для ремонта по программе БКД, его протяженность около 8 км. Дорожники ликвидировали очаги аварийности, установили два комплекса фото- и видеофиксации, перила, знаки, светофоры, отремонтировали тротуары, высадили деревья, установили скамейки и урны. Это пример того, как можно решить задачу комплексно – ремонт дорог и благоустройство территорий, ведущую роль в возможности реализации этого примера сыграла администрация Первомайского района. Участники совещания перенимали опыт своих коллег из Первомайского района, чтобы в следующем году сделать магистрали города еще лучше.

Информационные ресурсы