Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

                

Новости


Теперь заявление на оказание услуги по постановке на учёт граждан на получение земельных участков в собственность бесплатно можно подать на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

17.01.2023

Количество просмотров: 494

В рамках реализации проекта по переводу массовых социально значимых услуг в электронный формат министерством цифрового развития и связи Новосибирской области реализовано обновление на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее - ЕПГУ) интерактивной формы заявления на оказание услуги по постановке на учёт граждан на получение земельных участков в собственность бесплатно (https://www.gosuslugi.ru/610152/1/form).
Интерактивная форма заявления предусматривает возможность подачи заявления в электронном виде на постановку в очередь на предоставление земельного участка, а также возможность получения заявителем информации о текущем состоянии в очереди в сводном реестре очередников.
Обработка поступающих в электронном виде заявлений по проверке очереди на предоставление земельного участка осуществляется в автоматическом режиме государственной информационной системой Новосибирской области «Межведомственная автоматизированная информационная система» (далее – ГИС НСО МАИС). По запросу на проверку очереди в личный кабинет портала Госуслуг заявителю в течение 1 рабочего дня поступит оповещение со статусом и номером в сводном реестре очередников.

Информационные ресурсы