При обследовании территорий было выявлено транспортное средство, имеющее признаки бесхозяйного При обследовании территорий было выявлено транспортное средство, имеющее признаки бесхозяйного

На основании Постановления мэрии города Новосибирска от 10.04.2024 №2513 «О порядке выявления и перемещения бесхозяйных транспортных средств на территории города Новосибирска» в отношении данного автомобиля начата процедура о признании его бесхозяйным, а также по перемещению на площадку временного хранения.
 На основании вышеизложенного, собственнику данного транспортного средства необходимо: в срок, до 24 мая 2024 г. принять меры по его перемещению в надлежащее место, не препятствующее передвижению граждан, транспортным средствам, специальным службам, а также уборочной технике.
Также сообщаем, что в соответствии с Правилами дорожного движение парковочные места и гостевые парковки предусмотрены для временного нахождения транспортных средств.