Конкурс по избирательному праву и избирательному процессу

Конкурс по избирательному праву и избирательному процессу Конкурс по избирательному праву и избирательному процессу Конкурс по избирательному праву и избирательному процессу

15 октября в детской библиотеке им. К. И. Чуковского состоялся первый районный этап седьмого городского конкурса среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений города Новосибирска по избирательному праву и избирательному процессу в целях повышения правовой культуры. В игре приняли участие 8 команд из школ Первомайского района. Участникам были предложены тестовые задания и вопросы видео викторины. По итогам игры 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 147. Всем участникам были вручены дипломы и призы, а педагоги были отмечены благодарственными письмами Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии.