Информация для руководителей предприятий общественного питания

Информация для руководителей предприятий общественного питания В октябре 2018 года совместно с «Федерацией рестораторов и отельеров Сибири» бесплатно проводится проект для бизнесменов Новосибирской области «Школа гастрономического бизнеса». Цель проекта – обучение предпринимателей навыкам и компетенциям ведения ресторанного бизнеса и развития общественного питания. В течение двух месяцев на различных площадках Новосибирской области для участников проекта пройдут десять практико-ориентированных модулей, более 80 часов теории и практики. Они охватят наиболее актуальные аспекты рынка общественного питания – бизнес-моделирование, покупка франшизы, правовые аспекты и открытие ресторана, менеджмент и сервис. Регистрация участников продлится до 19 октября 2018 года по ссылке: http://minrpp.nso.ru/news/2750, по телефону 238-62-17, или по электронной почте soaa@nso.ru.