Администрация Первомайского района города Новосибирска принимает предложения от жителей и управляющих организаций на установку детских городков и спортивных элементов из бюджета города на придомовых территориях многоквартирных домов. Заявки принимаются при условии: 1) технической возможности размещения нового детского городка и спортивных элементов в границах придомовой территории с предоставлением схемы размещения оборудования; 2) предоставления протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома о принятии решения о проведении работ по установке игрового и спортивного оборудования в границах придомовой территории, а также о необходимости принять установленный детский городок и спортивные элементы в состав общего имущества и осуществлять содержание и обслуживание нового детского городка и спортивных элементов за счет средств текущего содержания. Подробную информацию можно узнать по тел.: 8(383)228-85-43 (отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства администрации Первомайского района).