5 января мэр Анатолий Локоть в рамках рабочего объезда районов Новосибирска, посетил Первомайский район 5 января мэр Анатолий Локоть в рамках рабочего объезда районов Новосибирска, посетил Первомайский район 5 января мэр Анатолий Локоть в рамках рабочего объезда районов Новосибирска, посетил Первомайский район 5 января мэр Анатолий Локоть в рамках рабочего объезда районов Новосибирска, посетил Первомайский район 5 января мэр Анатолий Локоть в рамках рабочего объезда районов Новосибирска, посетил Первомайский район 5 января мэр Анатолий Локоть в рамках рабочего объезда районов Новосибирска, посетил Первомайский район

09.01.2019

5 января мэр Анатолий Локоть в рамках рабочего объезда районов Новосибирска, посетил Первомайский район, оценил новогоднее украшение и текущее состояние территории района. Мэр посетил котельную по адресу: ул. Героев Революции, 5 (бывшая угольная котельная, переведенная на центральное теплоснабжение поликлиники № 19, стадиона «Локомотив» и ледового дворца), ПКиО "Первомайский", новогодний городок на площади перед зданием администрации района, МЦ "Дом молодежи" Первомайского района, снежный городок на микрорайоне "Весенний". Анатолий Евгеньевич отметил, что на территории снежного городка на микрорайоне "Весенний" есть ледовая площадка, где можно покататься на коньках, поиграть в хоккей. Также мэр остался доволен качеством уборки снега с дорог.