3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. 3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата.

3 декабря на Монументе Славы Первомайского района состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. К собравшимся, от имени главы администрации Первомайского района Виталия Новоселова, обратилась заместитель главы администрации Марина Константиновна Сечкарь. Она отметила, что сегодняшняя молодёжь должна помнить, какой ценой отстояли наши деды и прадеды нашу свободу. "Ребята должны понимать, что защита своей Родины – это священный долг каждого гражданина нашей страны", - подчеркнула она. Председатель Совета ветеранов Первомайского района Тамара Федоровна Палецкая напомнила, что война унесла много жизней, имена многих солдат до сих пор неизвестны, «но их подвиг бессмертен». Участники митинга почтили память неизвестных героев минутой молчания, возложили цветы к Монументу Славы. День Неизвестного солдата отмечается в России 3 декабря, это день, когда россияне отдают дань памяти всем тем, кто погиб, защищая Отечество и чьи имена так и не удалось установить.