15 января отметил свой 90-летний юбилей житель Первомайского района Иван Федорович Фоминых 15 января отметил свой 90-летний юбилей житель Первомайского района Иван Федорович Фоминых

Иван Федорович Ветеран Великой Отечественной войны, Заслуженный работник культуры РФ, публицист, член Союза журналистов РФ, кандидат исторических наук, доцент, Заслуженный работник культуры РФ, подполковник в отставке. Несмотря на солидный возраст, Иван Федорович ведет активную жизнь и даже пишет стихи. От имени главы администрации Виталия Новоселова поздравил юбиляра заместитель начальника отдела общественных связей и информации Алексей Юрьевич Михайлов и вручил Ивану Федоровичу юбилейный знак "85 лет со дня основания Первомайского района города Новосибирска".