Всероссийский день приема предпринимателей в Прокуратуре Первомайского района

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, исполнения распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации информируем, что в прокуратуре Первомайского района по адресу: г. Новосибирск, ул. Шмидта, 10/1, ежемесячно (каждый первый вторник месяца), с 9:00 до 18:00 часов (перерыв на обед с 12:45 до 13:30 часов) будут проводиться мероприятия по приему представителей хозяйствующих субъектов в рамках проведения Всероссийского дня приема предпринимателей. Всероссийский день приема предпринимателей начиная с апреля 2017 года проводится органами прокуратуры Российской Федерации в рабочее время в первый вторник каждого месяца. В прокуратуре района работает "горячая линия" по телефону 337-31-01 по которому Вы можете сообщить о конкретных фактах нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности.