Визит главы администрации на предприятие «Лихачевский Кондитерский Комбинат»

15 ноября глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов в рамках информационного дня мэрии города Новосибирска совершил ознакомительный визит на предприятие «Лихачевский Кондитерский Комбинат». Встречал Виталия Валерьевича исполнительный директор предприятия – Крапонин Владислав Александрович. Он показал Виталию Валерьевичу производственные помещения, оборудование предприятия, рассказал о производственном процессе. Виталий Валерьевич познакомился с коллективом предприятия, основной штат сотрудников около 100 человек. «Лихачевский Кондитерский Комбинат» был основан в 2001 году. За 17 лет работы предприятия качество выпускаемой продукции было высоко оценено членами жюри различных престижных конкурсов, среди них Дегустационный конкурс «Сибирской ярмарки», «Лучший товар России», «Марка Новосибирска», «Золотой Меркурий», Международная выставка продовольственных товаров «ПРОДЭКСПО 2010». С 2006 года продукция кондитерского комбината ежегодно завоевывает золотые и серебряные медали на межрегиональном конкурсе «ГЕММА». Руководство комбината уделяет много внимания благотворительной деятельности: постоянную помощь получают детские дома Новосибирска и Новосибирской области. Выделяются средства на строительство церкви Пресвятой Богородицы и Свято-Никольского храма в Первомайском районе г. Новосибирска. Получают помощь Общество инвалидов, благотворительные фонды и детские спортивные секции Первомайского района. Сегодня Лихачевский кондитерский комбинат — успешное предприятие Первомайского района. Комбинат продолжает расти и развиваться, ежегодно выпускает новинки и постоянно держит качество своей продукции на высоком уровне.