Визит главы администрации на предприятие "Геркулес-Сибирь"

Количество просмотров: 2076

20 декабря глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов в рамках информационного дня мэрии города Новосибирска совершил ознакомительный визит на завод «Геркулес-Сибирь». Встретил Виталия Валерьевича, показал производственные и складские помещения, познакомил с процессом производства - директор Боленков Андрей Викторович. После знакомства с предприятием глава администрации встретился с сотрудниками, ответил на их вопросы. Компания "Геркулес-Сибирь" крупнейшее производственное предприятие Первомайского района, лидер сибирского рынка строительных материалов. Компания основана в 1997 году и занимает лидирующие позиции на рынке сухих строительных смесей в СФО. Штат сотрудников предприятия - около 300 человек. Все промышленные объекты компании "Геркулес-Сибирь" отапливаются газовым топливом.