Виталий Новоселов поздравил с 80-летием Валерия Михайловича Климова

4 октября глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов поздравил с 80-летним юбилеем Климова Валерия Михайловича. Валерий Михайлович занимал пост председателя исполнительного комитета Первомайского районного Совета народных депутатов (1977-1983гг), и первого секретаря райкома партии (1983-1990гг). В период, когда председателем райисполкома был Климов В.М., в районе была благоустроена улица Первомайская, построены две школы - № 117 и №145, район начал получать тепло от ТЭЦ -5. С 1990 года Валерий Михайлович руководил Новосибирским Электровозоремонтным заводом, где рабочие до сих пор вспоминают его, как чуткого, заботливого руководителя. Виталий Валерьевич вручил Валерию Михайловичу Благодарственное письмо от мэра города Новосибирска, памятный знак "За труд на благо города" в честь 125-летия со дня основания города Новосибирска и за плодотворную профессиональную и общественную деятельность, оказавшую положительное влияние на социально-экономическое и культурное развитие района - юбилейный знак "85 лет со дня основания Первомайского района города Новосибирска". Глава администрации района пожелал юбиляру доброго здоровья, заботы близких и бодрости.