Виталий Новоселов дал поручение лично проверить на предмет соответствия нормам безопасности все снежные, ледяные конструкции и горки.

В Первомайском районе активно готовятся к празднованию Нового 2019 года. В этом году впервые снежный городок и горка будут установлены на площади перед зданием администрации района. Традиционная новогодняя елка будет установлена в ПКиО «Первомайский», там же будут работать горки. Глава администрации Первомайского района Виталий Валерьевич Новоселов дал поручение ответственным сотрудникам МКУ «Первомайское» совместно с представителями подрядных организаций лично проверить на предмет соответствия нормам безопасности все снежные, ледяные конструкции и горки. Большое количество ледовых площадок в районе будет работать во дворах, там ответственность за безопасность детей несут управляющие компании.