В Первомайском районе состоится концерт Новосибирского городского духового оркестра с программой «Золотые имена Российской эстрады» посвящённый творчеству советского композитора Матвея Блантера

Приглашаем Вас на концерт Новосибирского городского духового оркестра с программой «Золотые имена Российской эстрады» посвящённый творчеству советского композитора Матвея Блантера, автора бессмертной «Катюши» и еще огромного количества шедевров песенного творчества. О жизни, друзьях и самых популярных песнях композитора пойдет речь в этом концерте. А исполнят их Новосибирский городской духовой оркестр и его солисты - Татьяна Костина, Вячеслав Литвинов, Владимир Коварский, Даниил Кручинин, Сергей Гершенович. Концерт состоится 24 ноября в 15:00 в МЦ "Дом молодежи" Первомайского района, по адресу: ул. Эйхе,1. Вход свободный.