Проведены работы по благоустройству дорог частного сектора

На улицах Марата 2-я, А. Еремина, Гастрономическая, а также на пересечении улиц Гаршина и Павленко, силами администрации Первомайского района, МКУ "ДЭУ № 5" и депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Козлова А.П., были произведены отсыпка и грейдирование проезжей части инертными материалами. Улицы Первомайского района становятся чище и безопаснее для жителей, а район более комфортным для проживания. Администрация Первомайского района будет и дальше продолжать работать в этом направлении.