По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок.

По инициативе главы администрации Первомайского района Виталия Валерьевича Новоселова на площади перед зданием администрации открылся новогодний городок. Традиционно в районе работала только одна зимняя площадка - в парке "Первомайский". С этого года традиционным станет зимний городок на площади перед зданием администрации района. Для детей установлена горка, снежный лабиринт. Фигуры из снега, украшенные ёлки, многочисленные гирлянды и звучащая музыка создают новогоднее настроение. Приглашаем всех жителей Первомайского района весело провести время всей семьёй в зимнем городке!