Открытие велодорожки на улице Первомайской

9 октября в Первомайском районе состоялось открытие велодорожки, в котором приняли участие жители района самых разных возрастов. Перед собравшимися жителями выступил с приветственным словом глава города Анатолий Локоть. Он и дал старт собравшимся велосипедистам. Глядя на счастливые лица ребят, проехавших не один круг, можно сказать, что они получили множество положительных эмоций. Инициатором создания новой зоны отдыха на улице Первомайской стал глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Продолжительность велодорожки составляет более 900 метров. Теперь у жителей Первомайского района появилась еще одна возможность проехаться или прогуляться, зарядиться энергией и просто хорошо провести время!