Открытие спортивного зала для смешанных единоборств

Открытие спортивного зала для смешанных единоборств Открытие спортивного зала для смешанных единоборств Открытие спортивного зала для смешанных единоборств

07.10.2018

7 октября в Первомайском районе региональная общественная организация «Хоробр» при активной поддержке главы администрации Первомайского района Виталия Новоселова открыла спортивный зал для смешанных единоборств, в котором планируются тренировки по ММА и бразильскому джиу-джитсу. На открытии присутствовал Валесио Сенна – обладатель черного пояса по дзюдо, черного пояса по бразильскому джиу-джитсу. Виталий Новоселов вручил президенту региональной общественной организации «Хоробр» за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Первомайском районе Благодарственное письмо и юбилейный знак «85 лет со дня основания Первомайского района». Виталий Валерьевич поздравил спортсменов с открытием нового зал, пожелал им спортивных успехов, пообещал в ближайшее время присоединиться к их тренировкам и подарил боксерский мешок. Валесио Сенне Виталий Валерьевич вручил памятный подарок.