Общегородское собрание актива ТОС города Новосибирска

3 декабря 2021 года во Дворце культуры железнодорожников состоялось собрание актива территориального общественного самоуправления, посвящённое 20-летию движения ТОС в городе Новосибирске. Гости праздника смогли посетить выставку достижений ТОС за 20 лет, принять участие в интерактивных программах, сделать снимок в тематической фотозоне. На мероприятии состоялось торжественное награждение победителей городского смотра-конкурса «Территория партнерства-2021», в котором ТОСы нашего района получили призовые места : 1 место в номинации «Организация работ по благоустройству и озеленению придомовых территорий, общественных пространств» - ТОС «Первомайский» (Председатель -Исенова Анна Григорьевна). 1 место в номинации «Организация мероприятий по обеспечению безопасной среды проживания на территории» -ТОС «Солнечный» (Председатель –Литвинова Ольга Игоревна). 3 место в номинации «Организация мероприятий по социальной поддержки населения» - ТОС «Южный» (Председатель –Крюкова Юлия Михайловна). 3 место в номинации «Вовлечение в деятельность ТОС молодежного актива» –занял ТОС «Берёзовый» (Председатель -Исаева Наталия Ивановна). Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!