Новый порядок уборки проездов и улиц частного в Первомайском районе

Уважаемые жители Первомайского района! Администрация Первомайского района для более оперативной уборки проездов и улиц частного провела аукцион; по результатам конкурсных процедур определена подрядная организация по содержанию внутриквартальных проездов и улиц частного сектора, которая приступила к выполнению своих обязанностей 1 января 2019 года. Контроль за уборкой и очисткой внутриквартальных проездов и улиц частного сектора осуществляет МКУ «Первомайское». Заявки на очистку улиц частного сектора принимаются по номеру: 8(383)338-20-31. Все работы производятся согласно технического регламента по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа, относящихся к собственности города Новосибирска, в части производства работ по комплексной уборке (Постановление мэрии города Новосибирска от 20.08.18 № 3035).