Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов.

12 сентября Новосибирский техникум железнодорожного транспорта посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов.
В ходе встречи директор техникума Александр Иванович Погребняк познакомил главу администрации района с организацией образовательного процесса в техникуме железнодорожного транспорта. Виталий Валерьевич оценил оборудование лабораторий, оснащение кабинетов и мастерских, полигон техникума, приближенный к реальным условиям, современный спорткомплекс, библиотеку и компьютерные классы, уютное общежитие и музей.
Глава администрации Первомайского района отметил, что техникум готовит высококвалифицированных специалистов для многих предприятий Первомайского района, около половины выпускников техникума работают на станции Инская, техникум имеет важное значение для Первомайского района. Преподаватели и студенты техникума занимают лидирующие позиции не только в нашем регионе, но и на территории всего Сибирского федерального округа. Виталий Валерьевич пожелал руководству техникума не снижать уровень подготовки выпускников. За труд на благо района глава администрации вручил директору техникума, Александру Ивановичу Погребняк, юбилейный знак «85 лет со дня образования Первомайского района».
Добавим, что в соответствии с рейтинговой оценкой техникумов и колледжей железнодорожного транспорта России, проводимой Федеральным агентством железнодорожного транспорта, Новосибирский техникум железнодорожного транспорта входит в пятерку лучших.