Глава администрации Виталий Новоселов поздравил с "рубиновой" свадьбой семью первомайцев

Сегодня в отделе ЗАГС Первомайского района города Новосибирска чествовали юбиляров "семейного фронта". Кислухины Евгений Васильевич и Светлана Николаевна отмечают рубиновую свадьбу - они в браке уже 40 лет! Поздравил юбиляров с такой солидной датой и вручил ценные подарки глава администрации Первомайского района Виталий Валерьевич Новоселов. История семьи Евгения Васильевича и Светланы Николаевны неразрывно связана с Первомайским районом, где они познакомились 3 марта 1977 года, зарегистрировали свои отношения 10 января 1979 года, родились их две дочери - Юлия в 1979 году и Маргарита в 1981 году, где они живут по сей день. У Евгения Васильевича и Светланы Николаевны двое внуков - Данил, который в этом году заканчивает школу, и Ангелина, ученица 8 класса. Виталий Валерьевич пожелал юбилярам еще много-много добрых лет совместной жизни, здоровья, счастья, поблагодарил супругов за их вклад в развитие района и города в целом - ведь и Евгений Васильевич и Светлана Николаевна имеют почетные звания Ветеранов труда. Светлана Николаевна активно занимается общественной деятельностью в районе, является председателем ТОС "Восточный". Много добрых поздравлений прозвучало сегодня в адрес Евгения Васильевича и Светланы Николаевны. Нужно много понимания и заботы, чтобы встретить «рубиновую» годовщину супружеской жизни. В глазах юбиляров все также читались счастье, радость и трепет, ведь прожив в браке 40 лет в любви и согласии, они вместе шлифовали каждый год совместно прожитой жизни. Церемония прошла в душевной атмосфере, специалист отдела ЗАГС поздравила супругов Кислухиных, от души пожелала крепкого здоровья, сверкающего, как рубин, семейного счастья и сияющей, как бриллиант, отрады в их добрых и до сих пор искренне любящих друг друга сердцах. Евгению Васильевичу вручили памятный адрес, а Светлане Николаевне - домашний очаг как символ семейного счастья, уюта и благополучия.