Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону.

18.09.2018

Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил котельные района на готовность к отопительному сезону. Были проверены АО "СИБЭКО" Филиал "Локальные котельные" (в районе 8 объектов), котельная «Сибирьгазсервис» и котельная Новосибирского электровозоремонтного завода. Всего на территории Первомайского района 13 котельных. Все объекты полностью готовы к подаче тепла, имеется нормативный запас топлива, персонал обучен и аттестован. Согласно постановлению мэрии города Новосибирска "О начале отопительного периода 2018/2019 года в городе Новосибирске" начало отопительного сезона - 19 сентября. 19 сентября начинается подключение тепловой энергии к объектам здравоохранения, детских организаций с круглосуточным пребыванием детей и детских образовательных учреждений, а с 24 сентября - остальных объектов здравоохранения, объектов жилищного фонда, муниципальной бюджетной сферы, общеобразовательных учреждений, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.