Фестиваль "Здоровым духом мы сильны"

Фестиваль "Здоровым духом мы сильны" Фестиваль "Здоровым духом мы сильны"

18 октября в молодежном Центре «Дом молодежи» Первомайского района состоялся районный фестиваль «Здоровым духом мы сильны». В фестивале приняли участие команды образовательных учреждений Первомайского района. Ребятам необходимо было представить свою работу по ЗОЖ, посвященную юбилею Первомайского района . Команды готовили выступления, используя сценические средства. Молодежь нашего района подошла к этому вопросу креативно и заставила жюри сделать непростой выбор, так как все команды были интересными и яркими. По итогам фестиваля командам были присвоены творческие номинации! Все команды победили в честной борьбе. Также все гости и участники фестивали могли принять участие в фотоконкурсе. Для этого необходимо было сделать фото и опубликовать его в сети Instagram с официальным хэштегом #зд #дм. Победительницей стала Настя Макеева Все участники получили ценные призы и дипломы. Благодарим всех за участие и желаем дальнейших побед!