Для участия в выборах члена Молодежного парламента Новосибирской области III созыва в Первомайском районе зарегистрировано 4 кандидата.

Молодежная территориальная избирательная комиссия Первомайского района города Новосибирска сообщает, что по состоянию на 06.02.2019 года для участия в выборах члена Молодежного парламента Новосибирской области III созыва зарегистрировано 4 кандидата.

Кандидатами стали:

✏Врублевский Александр Владиславович, 1999 года рождения, МКУ «ДЭУ-5»;

✏Глазкин Даниил Дмитриевич, 2000 года рождения, студент Новосибирского государственного университет экономики и управления "НИНХ" (НГУЭУ);

✏Шитов Дмитрий Константинович, 2002 года рождения, студент Новосибирского техникума железнодорожного транспорт – структурное подразделение ФГБОУ ВО «СГУПС»;

✏Ходкевич Климентий Олегович, 2000 года рождения, студент ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС.

Напоминаем, прием документов осуществляется до 12 февраля 2019 года.