Благодарность коллективу МБУ МЦ "Дом молодежи" Первомайского района от мэра города Новосибирска Локтя А. Е.

30 января директора МБУ МЦ "Дом молодежи" Первомайского района Налесник Ольгу Сергеевну и весь коллектив молодежного центра мэр города Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть отметил Благодарственным письмом за достойный вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества.
На площадке "Дома молодежи", помимо множества других мероприятий, в декабре состоялась первая в Первомайском районе ёлка главы администрации, на которую были приглашены младшие школьники района, имеющие отличия в учебе, спорте или творчестве. Более 400 школьников вместе со своими родителями посетили это мероприятие, все дети получили подарки.