Администрация обращает внимание

В последнее время участились факты хищения крышек канализационных люков на территории Первомайского района. Если в прежние годы факты кражи крышек люков были единичными, то за последние месяцы на территории Первомайского района зафиксировано уже несколько таких случаев. Похищенные крышки — это не только материальные потери (обустройство одного нового люка обходится примерно в 6 тысяч рублей), но и потенциальная опасность. Падение в открытую тепловую камеру, глубина которой может достигать 4 метров, представляет угрозу для здоровья и жизни человека. Администрация Первомайского района просит всех жителей не оставаться равнодушными к подобным инцидентам, об известных случаях незаконного демонтажа крышек, а также при обнаружении незакрытых или поврежденных люков тепловых камер незамедлительно сообщать в полицию по телефону 102.