Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

                

Новости


7 декабря в большом зале администрации Первомайского района состоялась встреча с жителями района по разъяснению вопросов перехода на новую систему обращения с отходами в регионе.

7 декабря в большом зале администрации Первомайского района состоялась встреча с жителями района по разъяснению вопросов перехода на новую систему обращения с отходами в регионе. 7 декабря в большом зале администрации Первомайского района состоялась встреча с жителями района по разъяснению вопросов перехода на новую систему обращения с отходами в регионе. 7 декабря в большом зале администрации Первомайского района состоялась встреча с жителями района по разъяснению вопросов перехода на новую систему обращения с отходами в регионе.

07.12.2018

Количество просмотров: 664

На вопросы жителей района отвечали министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Архипов Денис Николаевич и первый заместитель главы администрации Первомайского района Кривушкин Владимир Алексеевич. О порядке перехода на новую схему обращения с ТКО рассказала генеральный директор ООО «Экология-Новосибирск» Анисимова Лариса Александровна. ООО «Экология-Новосибирск» является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Новосибирской области, будет оказывать коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Новосибирской области с 01.01.2019 г.. В ходе встречи обсуждались вопросы по организации сбора, транспортировки отходов, взаимодействия с транспортными компаниями, работающими в сфере вывоза ТКО. Особое внимание было уделено проблеме несанкционированных свалок. Изменения затронут все организации, поэтому на мероприятие были приглашены как жители частных и многоквартирных домов, руководители управляющих компаний, так и представители коммерческих организаций, предприятий, медицинских и образовательных учреждений, представителей органов территориального общественного самоуправления. Подробная информация о новой системе обращения с ТКО на сайте оператора http://ecologynsk.ru/

Информационные ресурсы