19 октября с 70-летием «Хлебокомбинат «Инской» поздравил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. 19 октября с 70-летием «Хлебокомбинат «Инской» поздравил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. 19 октября с 70-летием «Хлебокомбинат «Инской» поздравил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. 19 октября с 70-летием «Хлебокомбинат «Инской» поздравил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. 19 октября с 70-летием «Хлебокомбинат «Инской» поздравил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. 19 октября с 70-летием «Хлебокомбинат «Инской» поздравил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов.

19 октября с 70-летием «Хлебокомбинат «Инской» поздравил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Ровно 70 лет назад впервые были открыты двери «Хлебокомбината «Инской», предприятие заработало в тяжелые послевоенные годы. В настоящее время закрытое акционерное общество «Хлебокомбинат «Инской» - крупное предприятие, обеспечивающее хлебобулочными изделиями население не только города Новосибирска и его окрестностей, но и других городов Сибирского Федерального округа, таких как Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Томск. Виталий Новоселов отметил качество выпускаемой продукции, а это более 200 различных наименований. Виталий Валерьевич наградил коллектив предприятия почетной грамотой администрации Первомайского района города Новосибирска за высокий профессионализм, достойные показатели в работе и большой вклад в социально-экономическое развитие Первомайского района, генеральному директору Саакову Арутуру Борисовичу вручил памятный знак «За труд на благо города» в честь 125-летия со дня основания города Новосибирска и юбилейный знак «85 лет со дня основания Первомайского района города Новосибирска», и отличившимся работникам предприятия - памятные знаки «За труд на благо города» в честь 125-летия со дня основания города Новосибирска. Виталий Новоселов пожелал руководству и коллективу предприятия успешной и стабильной работы, семейного благополучия и здоровья, выразил слова глубокой благодарности ветеранам предприятия.