Вручение паспортов юным первомайцам

Вручение паспортов юным первомайцам Вручение паспортов юным первомайцам

12 декабря состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации 14-летним гражданам Первомайского района. В зале собрались друзья и родственники юных первомайцев, чтобы разделить их волнение и радость. Участники торжественной церемонии, юные, но уже смогли своими делами вписать свои имена в историю малой Родины, города, района, школы, класса. Вручали паспорта юным гражданам первомайцы, которые достигли успехов в определенной деятельности: - в номинации "Активист" - заместитель Главы администрации Первомайского района города Новосибирска Марина Константиновна Сечкарь; - в номинации "Патриот" - начальник районного отдела внутренних дел Первомайского района, майор полиции Андрей Владимирович Симахин; - в номинации "Наука" - доцент кафедры физической культуры Новосибирского Государственного Педагогического Университета Владимир Юрьевич Колесников; - в номинации "Спорт" - заслуженный мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе, бывший воспитанник, в настоящий момент - тренер ДЮСШ «Первомаец» Иван Куйлаков; - в номинации "Творчество" - кандидат в мастера спорта по направлению хип-хоп федерации чир - спорта и чирлидинга, постановщик и хореограф студии современной хореографии Dancehit центр молодежи "Альтаир", исполнитель и лауреат международных конкурсов и международных обучающих программ Екатерина Сергеевна Свистунова. Ребятам были вручены памятные сувениры. Творческие коллективы Молодежного центра "Дома молодежи" Первомайского района подарили зрителям свои выступления.