В Новосибирске пройдет универсальная ярмарка «Новосибирь», посвященнаяДню российского предпринимательства

Ярмарка «Новосибирь» будет проходить с 9.00 до 18.00 часов на прилегающей территории Федерального государственного бюджетного учреждения науки Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения Российской академии наук (далее - ГПНТБ СО РАН) по адресу: ул. Восход, 15.

В ярмарке примут участие 60 товаропроизводителей Новосибирской области, которые представят жителям города в широком ассортименте продовольственные и промышленные товары по оптовым ценам и ценам производителя.

В помещении ГПНТБ СО РАН с 10.30 до 18.00 часов пройдут мероприятия деловой программы Дня российского предпринимательства (пленарное заседание, «круглые столы», мастер-классы, тренинги и др.), организованные Новосибирским отделением «ОПОРЫ РОССИИ» (программа прилагается).