Сообщение о демонтаже объекта - Чапаева, 7/2

Сообщение о демонтаже объекта - Чапаева, 7/2 Сообщение о демонтаже объекта - Чапаева, 7/2

По результатам проведения мероприятий по выявлению неправомерно размещенных и (или) эксплуатируемых объектов на территории города Новосибирска специалистами администрации Первомайского района города Новосибирска установлено, что Вы без оформленных в надлежащем порядке документов, то есть без правовых оснований, в нарушение Положения о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденного решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336 (далее – «Положение»), самовольно разместили свой нестационарный объект – автомобильную стоянку на муниципальном земельном участке по ул. Чапаева, 7/2. На основании Положения и решения комиссии по демонтажу самовольных нестационарных объектов от 09.06.2021 г. № 168 предлагаем Вам в добровольном порядке своими силами и за свой счет демонтировать нестационарный объект, размещенный по адресу: г. Новосибирск, Первомайский район, ул. Чапаева, 7/2, до 23.06.2021. В случае, если самовольный нестационарный объект не демонтирован в добровольном порядке либо перемещен в пределах территории планируемого демонтажа и (или) внешний вид его, в том числе размер, изменен, администрация района обеспечит его демонтаж.