Школьникам Первомайского района вручили Благодарственные письма Новосибирской областной избирательной комиссии

25 января 2023 года состоялось награждение участников: республиканского XIX слета старшеклассников «Мы – будущие избиратели!», прошедшего в городе Абакан и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Первомайского района Светлана Петрякова поблагодарила учителей за активную работу по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, подготовку команды для участия в XIX слете старшеклассников «Мы – будущие избиратели!» и поздравила победителей, учащихся школы № 141, а так же поздравила учащихся школы № 144, лицея 128 и вручила им сертификаты за участие в I туре «Софиум».

Учителям и участникам республиканского XIX слета старшеклассников «Мы – будущие избиратели!» были вручены Благодарственные письма Новосибирского облизбиркома и подарки.