Прямая телефонная линия "О мерах социальной поддержки, пенсионном обеспечении, реабилитации и организации трудовой занятости лиц с ограниченными возможностями на территории Новосибирской области"

В общественной приёмной Губернатора области 06.12.2022 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел. 8-800-700-84-73 будет проведена "прямая телефонная линия" по теме: "О мерах социальной поддержки, пенсионном обеспечении, реабилитации и организации трудовой занятости лиц с ограниченными возможностями на территории Новосибирской области".
В "прямой телефонной линии" примут участие специалисты министерства здравоохранения Новосибирской области, министерства труда и социального развития Новосибирской области, отделения Главного бюро медико -социальной экспертизы по Новосибирской области, Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новосибирской области.