Приглашение к участию в экспертном семинаре «Перспективы развития творческих (креативных) индустрий в городе Новосибирске» 8 — 10 декабря 2021 г.

Мэрия города Новосибирска приступает к разработке проекта концепции развития творческих (креативных) индустрий в городе Новосибирске до 2030 года. Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска приглашает представителей организаций сферы образования к участию в экспертном семинаре «Перспективы развития творческих (креативных) индустрий в городе Новосибирске», который пройдет 8 – 10 декабря 2021 г. в Молодежном центре «Альтаир», пространство Арт-ель, ул. Романова, д. 23. Трехдневный экспертный семинар будет посвящен перспективам развития творческих индустрий в Новосибирске и станет одним из первых этапов формирования официальной городской программы поддержки в этой сфере. Ведущие семинара – эксперты Агентства «Творческие индустрии» (Москва), Центра креативных индустрий ИОН РАНХиГС, разработчики исследований и стратегических документов для развития творческого предпринимательства в России. Участие в семинаре бесплатное, количество участников ограничено, отбор происходит на конкурсной основе. Для участия необходимо в срок до 3 декабря 2021 года (включительно) заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejSjFGDKQwM4TBfUf9Gxprp7WyINzis7CicO-fue-YqO7yqA/viewform. Контактное лицо: директор МКУ «Проектная дирекция ДКСиМП» Зимовченко Ольга Станиславовна, тел. +7 923 182-80-02.